Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

несправедливость?

Светик Мастер (1841), закрыт 16 лет назад
в Америке,в тюрьме где отсиживают пожизненное,в камере одиночке,рядом с убийцами и насильниками,сидит русский парень...и сидит за то,что у него туберкулёз!!!!шериф не выпускал его со словами-Нам в Америке,русская холера не нужна,если он неизлечимо болен,будет сидеть пожизненно,вылечиться будем думать...он сидел 3 года,без контактов,без душа,одну служащую уволили,за то,что она передала ему телефон,а у него в Росии семья,жена и сын...
Парня вывозят ночью секретно(что бы не наводить панику среди мирного населения)на военом вертолёте,в госпитале ему делают операцию,и удаляют больное лёгкое,и он обсалютно здоров!!!он счастлив,и счастлива семья,ведь скоро миг возращения,но нет этот шериф опять сажает парня,в ту же камеру,со словами...на этого русского было потрачено столько денег налогоплательщиков,что пока не отработает-не выйдет...
спрашиваеться где справедливость?
Лучший ответ
Даша Мирная Мастер (1538) 16 лет назад
жизнь вообще несправедливая штука....
Остальные ответы
nicky blackmark Мастер (2392) 16 лет назад
вчера НТВ насмотрелись?