Обязательно ли сейчас работать или можно не работать, если есть, на что жить?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zuzubyaka Мастер (1774) 16 лет назад
можно и не работать...
Остальные ответы
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
все зависит от человека ,я в любом случае буду работать
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
Взять в кредит денег в банке
mrs. Psix Мастер (1512) 16 лет назад
тебя что беспокоит? знаешь если у мамы, папы есть деньги, и ты на них живешь, и лет тебе прилично.. . то это реал плохо и коряво! не работать можно временно если есть свое состояние, и ты находишься в поиске еще лучше работы!
П Т Мастер (1614) 16 лет назад
Поделись со мной немного, а то работаеш, работаеш и всё мимо. А без работы человек деградирует, так природой заложено.
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 16 лет назад
статьи за туниядство нет.
но если ты например решишь прикупить себе новенький бентли, то тебе прдется объяснить налоговой, а на какие шиши ты это сделал, и не забыл ли заплатить налоги.
Vova Мастер (1824) 16 лет назад
Опа! а ты в состоянии не работать?
Если у тебя есть деньги,то не работать не можно.а нужно,

Я уже 2 года нигде не отдыхал! во блин!
Источник: gona.ru
Vladimir Мастер (1079) 16 лет назад
Если есть за что жить, это незначит, что будет всегда за что жить, поэтому мой тебе совет начни медленно и ненавязчиво строить свой собственный бизнес http://video.mail.ru/mail/fomvol/25/26.html