А красота человека это дело наживное или врожденное???

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Не знаю, лично свою я теперь буду восстанавливать нарно с месяц:-)
Остальные ответы
ПаДуШкИн InSaNe In Da MeMbRaNe Мыслитель (9096) 16 лет назад
красота человека - это дело относительное=)
Пользователь удален Профи (888) 16 лет назад
красота разная бывает, и преобретенная тоже
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Красота бывает внешняя и внутренняя! Внешняя врожденная. А внутренняя красота может прийти со временем!
Алёна Гуру (2927) 16 лет назад
Красота - понятие для каждого своё.
20090114 Мастер (1858) 16 лет назад
смотря какая: если внешняя, то, конечно, многое зависит от генов, а если внутреняя, то наживное, это зависит от воспитания!
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
ну я вот прям и не знаю в кого я такой как бог красивый)))
Елена Опинка Профи (696) 16 лет назад
красота - дело внутреннее. это... хм... как клубника.
никакая привозная красивенная не заменит вкус той, что растет на грядке, той, что ближе...
МАриШуля Профи (555) 16 лет назад
ну вообще красота дана с детства...хотя я считаю что важна красота внутренняя,а не внешняя...
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
даже врожденная красота исчезает если за собой не ухаживать....
Наталья Ганшевская Мастер (1066) 16 лет назад
конечно, наживное, можно со временем из себя такую уродиночку слепить.. было бы желание!
Анастасия Мыслитель (8080) 16 лет назад
я думаю в силах каждого "сделать" себя таким каким хочется. и красивые от природы люди могут так себя изуродовать а не особо привлекательные улучшить свой внешний облик.
Алексей Профи (822) 16 лет назад
теперь стало дело НАЖИВНОЕ - вон сколько клиник пластической хирургии наделали... а ведь всегда считалось ВРАЖДЕННОЕ....-куда катимся((((((((((
prizrak Ученик (110) 16 лет назад
красота человека кроется в душе и внутреннем мире человека.
KataStroFa Мастер (1257) 16 лет назад
Самое главное, реши, что есть красота для тебя, если внешность, тогда повторюсь: ухаживай за собой....Если красотой для тебя является состояние души, воспитывай в себе эту красоту....А вообще красота- это когда кто-то ее может оценить....неважно какую, духовную или внешнюю....
Ведь если твоя красота существует исключительно для самой себя любимой, то ты зациклишься на себе самой и разовьешь в себе самолюбие-САМОЕ страшное, что тебе грозит....И воолбще, люби себя такой, какая ты есть и не нужно что-то из себя "ТВОРИТЬ"!!!
КОШКА.RU Мастер (1743) 16 лет назад
это с годами приобретеннное...
Алия Знаток (333) 16 лет назад
наживная врожденность
LuZiFeR ™ Профи (772) 16 лет назад
Естественно вражденное. тут и вопросов нет.
Moli Знаток (389) 16 лет назад
знаю одно красата сердце спасет мир ! красивое сердце - это и наживное и врожденное!