Кто-нибудь лечил зубы в "Мастердент"?

Моё Есть Мудрец (12585), закрыт 16 лет назад
Как вам качество?
Лучший ответ
Елена Юрьевна Мастер (1055) 16 лет назад
Даже не думай, останешься и без денег и без зубов - полный развод. Я не раз пользовалась услугами Московской стомат. справочной тел. (495)739-66-66, операторы тебе дадут подробную инфу по стоимости (где, сколько, в какой клинике) и порекомендуют клиники где сейчас проходят какие-нибудь акции. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Подберешь себе клинику и по услугам и по финансам.
Это удобно, да и стоматологии где я была одна и сребенком, по их рекомендациям, мне понравились. УДАЧИ!
Остальные ответы
TEXKOM Мудрец (10901) 16 лет назад
Добавить к вышесказанному нечего Я солидарна.