Каким ласковым именем Вы чаще всего называете Вашу половину (девушку/парня)?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Маленький, Любимый,Бабуин,Солнце,Любовь моя,Счастье мое,родненький мой и т.д.
Остальные ответы
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
ой, я даю мужу много прозвищ, в зависимости от настроения, котик, пуфик, Лев Чандр, а иногда даже пакемон)))))) ) выходит очень даже прикольно
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Будешь смеяться: "любимая". И вообще все ласковые производные от моего к ней отношения: "родная", "милая", "дорогая" (ну, это, правда, когда издеваюсь или подкалываю) . Зоофилические клички не приемлю в принципе - всякие котики-зайчики бесят блин.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
а я вот своего зову Medved' не избито и очень мило)))))
Single Профи (840) 17 лет назад
Сладкий я называю так и жену и дочь