Нужна помошь

Ольга Горобенко Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Отправляю смс со словом Стоп на 4224,они в ответ опять высылают три слова викторины.. Как избавится от этих сволочей?
Лучший ответ
Гринёв 63rus Оракул (51798) 11 лет назад
1)Игнорировать.
2)Обратиться к оператору чтобы заблокировал короткие номера.
3)Добавить в черный список.
Остальные ответы
Петя Петров Ученик (200) 11 лет назад
Поидее нужно звонить СОтовому оператору, и там отказываться от этой викторины.
чума гран Профи (584) 11 лет назад
перестать слать смс, а спам так и будет приходить, можно в черный ящик отправить на телефоне
Рома Сафаров Ученик (172) 11 лет назад
Звоним оператору, просим отключить.
кирилл пересыпкин Профи (943) 11 лет назад
звонок оператору решит вашу проблему!