А можна ли по физиономии ГАИШНЮКА определить -ЧЕСТНЫЙ он или Нет??

ALena Мыслитель (8073), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Uragan Мыслитель (7405) 16 лет назад
Здесь всё очень просто: Люди-физиономисты, обладающие определённым даром, могут определить не только степень честности работника ДПС, но и сумму денег, лежащую у него в кармане, впрочем, это касается не только Гаишников, но и любых других людей.
Не помню в каком городе стоит памятник неподкупному Гаишнику, звать его по-моему, "Пал Палыч".
Про него ходят различные легенды, вот одна из них:
Пал Палыч, по-обыкновению, дежурил. И вдруг ...видит! К нему спешит жена, несёт обед, переходя при этом дорогу, на красный свет. Он, не задумываясь, выписал ей квитанцию со штрафом.. .
"Как! Паша! -возмутилась она, Я же принесла тебе обед! "
Пал Палыч ответил на это: "Правила Дорожного движения существуют для всех! "
Остальные ответы
Мария Москвина Мастер (1052) 16 лет назад
неа...никак..они все с виду милые..
НатулЁк Мыслитель (5780) 16 лет назад
а вы еще верите что бывают честные гаишники???
цветок Гуру (2925) 16 лет назад
конечно можно. честный худой и глаза вниз опускает
Екатерина Плотникова Мыслитель (6667) 16 лет назад
Если один глаз щюрит, то -нечестный, ну и соответственно наоборот....
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Честный гаишник это фантастика.Не встречаются в природе.
Лена (Зинченко) Неудачина Мастер (1645) 16 лет назад
попробуй дать взятку и все сомнения отпадут
Утка Летающая Просветленный (33378) 16 лет назад
чем физиономия толще, тем ГАИшнег более нечестный
Женечка Единственная Ученик (154) 16 лет назад
Можно... Если отъевшееся, значит нечестный, а если худое, ТО ЕЩЕ ЧЕСТНЫЙ, НО СКОРО СТАНЕТ нечестным...=)
Светик Гуру (3753) 16 лет назад
Если рожа жирная, значит взятки берет. Если худой, значит честный. Хотя, может быть, у него глисты.
Саня Мыслитель (7325) 16 лет назад
они все честные,но взятки берут
Ventura Знаток (492) 16 лет назад
Нашу Рашу посмотри, и сразу будешь их отличать!
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
Наверное да. На иного посмотришь, прям видишь, что если привяжется не отстанет.
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
они все не честные, их сразу видно, если с палкой и свистулькой, всё, плакали наши денежки..
Шурела Просветленный (27632) 16 лет назад
Ну ну.. . чем краснее морда... тем теснее грядки на огороде... Типа этого да... И морда у него красная, потому что на грядках рачкомс стоит, да!!!
postol Ученик (224) 16 лет назад
Поразмыслим.
В ГАИ попасть не так то просто. Но люди идут туда, нет рвутся и работают за небольшую (оф.) зарплату.
Ну и какой вывод напрашивается?
Анна Гуру (2673) 16 лет назад
А вы все собравшиеся сдесь такие честные!!!аж читать противно!!!