Как забыть девушку к которой испытываешь любовь?

champion Materazzi Профи (973), закрыт 16 лет назад
Быть вместе с ней невозможно, нас разделяют 2000 км.
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (8080) 16 лет назад
ой дурак.... ты не думал никогда что найти любовь свою очень сложно в этом мире? и она необязательно должна жить на соседней улице! ! 2000 километров это херня по сравнению с тем, что ты можешь потерять самое важное в своей жизни чувство и сделать и её и себя несчастными!!!
Остальные ответы
Елена Гуру (3473) 16 лет назад
а ты уверен, что это любовь, а не влюбленность? проверено временем и отношениями? а вообще, ЗАЧЕМ ЗАБЫВАТЬ? просто люби...
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
найти другую девушку!!!
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
сотри ее номер выброси все вещи напоминающие о ней и займи себя делом-некогда будет думать....
а если бы ты правда ее любил и она тебя-нашли бы способ быть вместе