помогите оптимально настроить роутер tp-link(tp-wr841n),вылетает при скачивании с осла

Павел Масьянов Знаток (290), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
John Hawk Мастер (1431) 11 лет назад
Скорее.. . хмммм Придется перенастраивать осла.
Осел генерит громадное количество соединений, роутер должен все их обработать и отмаршрутизировать. Потом появляется громадное кол-во входящих сообщений и с ними то же надо работать. Если вы еще и по вифи будете работать да еще и с шифрованием то бедняге роутеру станет совсем плохо.

Я вижу только одно решение. Подключить ПК по кабелю и ограничить кол-во одновременно открытых соединений осла.
Возможно обновить прошивку роутера.
Остальные ответы
Виктор Кисенков Профи (514) 11 лет назад
А еще проще пересесть с осла на что нибудь более "быстроходное"
да и роутер откровенно слабоват. Я использую 941 и раздаю на 3 компа. Оптимальный вариант, и более устойчиво работает.