В метро обрюзгший, с тремя волосинами мужинка назвал меня овцой, когда я попросила его дать мне выйти. Вот бы кто выбил

Eunica Мыслитель (6554), закрыт 16 лет назад
из него всю дурь. Он так смело оскорбляет женщин, что хотела бы я посмотреть, что он скажет мужику. Сразу в морду получит.
Когда мужчина ведет себя, как базарная торговка - это жалкое зрелище. Будете в метро, увидите его, врежте ему от меня. Такой престарелый п.. дарас с прической под Диму Билана
Лучший ответ
Артем Кауль Мастер (1024) 16 лет назад
На дураков не обижаються, если еще случиться вдруг подобный случай, скажи спокойно дегенерату: "Спасибо что не покусал! " А я если встречу его.... -удар будет хлестким!
Остальные ответы
Анечка и Костик Мастер (2041) 16 лет назад
ты на него не обращай на внимания или ты ему дай пинка в зад
Пользователь удален Просветленный (25437) 16 лет назад
может быть это и был Билан? Тогда вообще за Вас - порву...
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Это так, но когда обиженая женщина, говорит своему мужчине - врежь ему по морде - это не менее неприглядно.
Пользователь удален Профи (894) 16 лет назад
Культура из Вас так и прет... Может он прав был...
Сходите лучше в баню, попарьтесь.., очищает, полегчает!
Ольга Просветленный (23414) 16 лет назад
Не переживай ты так, сколько хамов еще по свету бродит....и не сосчитать. Махни рукой и забудь. Удачи тебе!
Looken Faq Мыслитель (6324) 16 лет назад
Запиши это на видео и выстави здесь чтоб точно знать что произошло - может ты ему ногу раздробила каблуком ;)
Алексей Мудрец (12328) 16 лет назад
Имя! Сестува! Имя! ))
Кидай фотку его, будем крестики ставить, кто куда бить будет...
ярослав мамин Мыслитель (5559) 16 лет назад
моя знакомая в таких случая говорит громко: "за то у меня секс регулярный" - рожа у аппанентов сразу меняется... и бравада уходит и глупость с жалостью приходят =)))
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
ну да, есть такие...как в поговорке - Молодец - против овец, а против молодца -сам овца! прошу прощения за каламбур! внимание на козлов переставай обращать, жить сразу легче станет!
Euroсomissar Просветленный (20821) 16 лет назад
Вас понял, CIRIOUS... беру на себя Левобережную линию, 6 остановок от центра, как понял, приём !
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Мне кажется вы не слишком приличны.
Я бы не смог обозвать человека вслух, тем более со словами в свой адрес.
Культура.... а всё туда же!
* Профи (732) 16 лет назад
Одно не понятно, что в метро не нашлось нормального мужика заступица?
Как обычно уткнулись в пол типа "Меня не кто не трогает, а остальное мне по барабану"...ппц ...