Где и какую работу можно найти на дому (но нормальную работу, а не так вы нам заплатите, а потом посмотрим) , поскольку с

Пользователь удален Профи (937), закрыт 16 лет назад
детским садом у ребёнка проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Гуру (2813) 16 лет назад
Какие знания есть?
Пиши в агент, посмотрим.
nail abdurashitov Гуру (3300) 16 лет назад
Путешествия. У вас есть интернет? Вам нужен достойный заработок? Если Вы коммуникабельный, целеустремлённый человек и хотите работать в маркетинговой компании из дома бизнес-консультантом в сфере туризма- звоните… . скайп nailnail10 Остальное на моем блоге. Интересно? Пишите.
Пользователь удален Мастер (1684) 16 лет назад
Хочешь стать программистом, можешь создавать свои программы ( сайты), пиши, помогу
Источник: мой совет, сам так зарабатываю и совсем не плохо.