Подскажите пожалуйста, как правильно сделать документ!!!

Russianjane Гуру (2777), закрыт 16 лет назад
Помогите пожалуйста....ну ОЧЕНЬ надо!!! Не могли бы Вы мне на мыло сбросить письмо!!! Мне очень надо уволиться, а я незнаю как правильно написать...где в каком углу, что пишеться!!! Пожалуйста....войдите в положение!!! Растались, а он мой директор...ну не могу я его видеть каждый день....больно ОЧЕНЬ...достаточно времени прошло для того что бы понять...не могу я без него!!! Не могу я наблюдать за его жизнью со стороны!!!
Дополнен 16 лет назад
Иванович, спасибо за коментарий...искринне надеюсь что твоя жизнь сложиться лучше! Но если не можешь написать нормальный ответ на вопрос...лучше промолчи....вдруг за умного сойдешь!!!
Лучший ответ
Лидия Лебедева Мастер (1400) 16 лет назад
В правом верхнем углу листа пишется: Директору такого-то предприятия от работника Ивановой. Затем посредине листа пониже пишется слово "Заявление". Потом еще ниже пишете сам текст заявления с левой стороны чуть отступив от края: прошу уволить меня по собственному желанию в связи с переходом на другую работу с 01.10.2007г.(или может еще какая-либо причина). Внизу ставите свою подпись и дату подачи заявления. ВСЕ!
Остальные ответы
Important person Просветленный (41909) 16 лет назад
Вообще заявление об увольнении пишется от руки на листе бумаги А4
Пользователь удален Просветленный (25437) 16 лет назад
хорошо что такие люди сами уходят... .
офигеть !!!