Как ВЫ СЧИТАЕТЕ....ЧЕГО ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ поймет????

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА:)))))))))))))))))))))))
ЧМОК
Лучший ответ
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64989) 16 лет назад
добрый вечер. Да многого
ПаДуШкИн InSaNe In Da MeMbRaNe Мыслитель (9096) 16 лет назад
хорошего к себе отношения.

приветь=)
Mishakr Гуру (3623) 16 лет назад
смысла задавать тупые вопросы
ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905) 16 лет назад
откуда берётся пыль и куда деваются деньги?!)
для писем Профи (880) 16 лет назад
Chelovek nikogda ne pojmet drugogo cheloveka...Potomu chto chelovek smotrit na vse svoimi glazami,a ne glazami drugogo
Сергей (Sciurus smilodon) Гуру (4014) 16 лет назад
Привет АЛЁНКА!
Размеров своей деятельности для Вселенной!
Валерия Товологина Знаток (479) 16 лет назад
Привет!!!Не поймет что такое человеческая душа!Потому что она бесконечна!!!
Пользователь удален Мыслитель (6335) 16 лет назад
ничто никогда не поймет до конца чувств, эмоций и ощущений другого человека...
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Понять можно многое, почти все, а вот принять-нет.... и тебе доброго надоело читать вопросы типа где как и с кем.
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 16 лет назад
человек никогда не понимал того, что мир не вертится вокруг него... каждый сам за себя!