Помощь с Нетбуком Acer

У меня нетбук ACER (забыл название полное, но есть надпись возле клавы сверху ASPIRE ONE)так вот проблема в чем, работал он нормально, но как перезапустил его, он стал доооооолго грузится и через некоторое время, точнее идет только загрузка виндоус, но она практически сразу исчезает и уже начинает минут 5-10 грузится и потом вылазиет странный белый экран, точнее сероватого оттенка с каким-то не большим рисунком, линии будто как Windows рисуют, объяснить толком не могу, но есть стрела мыши от которой толку 0,диспетчер и тд, не вызывается, повторные перезапуски 0 эмоций, WINDOWS 7

Перезапустите в безопасном режиме и отмените изменения которые делали и удалите софт который установили до неполадки.