Если бен Ладен может внезапно взорвать любое здание, почему он не взорвал Белый Дом, в то время когда там находится Буш?

Мария Мудрец (11504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FANTOM Гуру (3656) 16 лет назад
беН ладеН вымышленный герой, дома взорвал буш что бы развязать войну в ираке за нефть.. .
кучка америкософ ему по барабану когда на кону жизнь нации. . и всё это придумали и обыграли его спецслужбы!
Источник: мозг
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
ну так, кто за девушку платит, тот её и танцует
Стёршийся Иероглиф Мастер (1341) 16 лет назад
за что заплатили - то и взорвали.
Elena Okhrimenko Гуру (2514) 16 лет назад
mozhet bit eto wse bil plan busha? who knows....
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
не было у него такой задачи
Вася Рогов Гуру (4704) 16 лет назад
потому что медведи всегда зимуют в берлоге, а стаи птиц летят на юг. обычная политика у птиц и животных.
Кармелиус Мыслитель (6061) 16 лет назад
Кстати, да... Куда только ихний Пентагон(или кто там у них ответственен за воздух) смотрит. Может он вовсе не хотел его убивать, а так - припугнуть всех. Оригинальный такой способ добиться всемирного признания. :)