ПОЗНАКОМИЛАСЬ с парнем мясяца пять назад, ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, А ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ ЕГО ДРУГ(Дева) НЕ знаю ЧТО

Angel&Sonette Мудрец (19796), закрыт 16 лет назад
делать?
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260095) 16 лет назад
Жизнь состоит во встречах и знакомствах.Кто-то теряет, кто-то находит.Неважно чей это друг.Он тебе понравился, борись за того, кто тебе понравился. Жизнь нас все время тестирует на провокационные моменты.А человек становится сильнее и устойчивее, если способен бороться,побеждать и действовать.Если появляется любой случай в котором ты сомневаешься, то выпрямись, стань крепкой, устойчивой и действуй.Успехов тебе.А как действовать, -жизнь научит, но всегда борись и побеждай.
Остальные ответы
Ангел Гуру (3472) 16 лет назад
спроси у его друга а ты ему нравишься?
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Судя по вопросу,подрасти и закончить школу.
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Делай его другу хороший минет а тот что ненравится тому плохой... сам отвалится
Пользователь удален Просветленный (25437) 16 лет назад
с двумя живи - в чем проблема?
пацана менять не стыдно? ну и спать с двумя тоже тогда не грех для тебя...
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
не ставь себя между друзьями.
Пользователь удален Мыслитель (8733) 16 лет назад
начни уважать себя ..послушай свою интуицию ..и скажи парню честно ...
на честность еще никто не обиделся а парни уважают прямоту...
Merry Pilot Мыслитель (7418) 16 лет назад
В чем вопрос?

Если у Вас сложатся отношения с тем, кто Вам нравится, придется принять как данность, что у него есть друг, который Вам не нравится.

Или Вы о том, обязывает ли каждое заведенное знакомство к определенным "отношениям"? Нет, не обязывает. Любите, кого хотите.

Или у Вы не просто "познакомились"? Тогда разруливайте. Расстаньтесь окончательно с тем, кто не нравится. А там видно будет. Так хотя бы честно.
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Если скажешь его другу, что он тебе нравится, то он всё равно раскажет ему о тебе. Результат- они кинут тебя оба и ты останишься одна. Вот такие они мужчины. Они не пожертвуют своей дружбой ради тебя.
FANTOM Гуру (3656) 16 лет назад
если не нравиться встречаться не стоит. хочешь замутить с другом - мути!
Если друзья настоящие, то либо пошлют тебя, либо проблемой в дружбе ты не будешь!
Из за девок, настоящие друздья пацаны ссоритьтся не будут! т. к. девок много а друга пойди поищи... .

Так что если не нравиться не заставляй себя - выбирай кто по сердцу. . и не компосируй мозг и не трать время того кто в это время мог бы найти настоящую свою любовь!
Источник: мозг