Подскажите пожалуйста ваз 2110 на холостую и на небольших оборотах когда едешь, машина дергается, чихает, после 2,5-3тыс

метки грм, модуль, свечи, битая прошивка в эбу, проще считать ошибки и будет инфа для размышления дальнейших действий чем менять пол машины

датчик расхода воддуха 1500 стоит. на воздушном фильтре стоит. он служит примерно 1-1.5

Источник: опыт

У меня такая же хрень. Пока не разобрался. Поменял - модуль зажигания, свечи, провода, датчик массового расхода воздуха, датчик холостого хода, датчик заслонки, датчик положения коленвала. И ничего не помогло, думаю мозги попробовать поменять или прошить.

Свечи топливо фильтр много вариантов так по переписке не определить!