Хочу установить новую версию Касперского

Солнце Знаток (340), закрыт 11 лет назад
Хочу установить новую версию Касперского. Уже удалила все старые версии, но установить не могу, так как пишет, что на ПК установлена другая версия и её надо удалить! Весь ПК перерыла, не могу найти этот антивирус!
Дополнен 11 лет назад
Помогите!
Дополнен 11 лет назад
у меня Windows 7
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (278597) 11 лет назад
Антивирус Касперского как и многие удаляется с помощью специальных программ удаления. Для Касперского это kavremover. скачайте с сайта Касиерского. Смотри на почте.
Остальные ответы
Иван Профи (955) 11 лет назад
Попробуйте перезагрузить ПК
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) 11 лет назад
Скачай на сайте Касперского "удалятор" ...Иначе ничего не получится!
~Хранитель Луны~ Знаток (347) 11 лет назад
Revo Uninstaller через эту программу удалять нужно. Антивирусы лучше покупать нормальный лицензионный.
bearnet Гуру (2891) 11 лет назад
есть специальные утилиты для удаления антивирусов, они наглухо удаляют... а встроенный деинсталлятор windows может оставлять следы, как в Вашем случае... Тем более если стоит XP....