Реально накопить на машину с заработком

хельга Мыслитель (5756), закрыт 16 лет назад
47000 в мес и за сколько?
Лучший ответ
NUT Знаток (465) 16 лет назад
если есть время-то откладывай максимально возможную часть заработка. плюс в том что не надо будет переплачивать проценты за кредит.
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
бери в кредит! гораздо разумнее!
ОлЕчКа Мастер (1360) 16 лет назад
Смотря какая машина!!!!
Андрей Ефимов Мыслитель (8310) 16 лет назад
смотря какую машину.... а так с твоей зарплатой реально конечно
maloy Гуру (3362) 16 лет назад
смотря на какую машину =))) на lexus lx470 долго будешь копить -))
Dubai Мастер (1221) 16 лет назад
Если срочна нужна-кредит либо рассрочка(но к этому вопросу нужно подойти серьезно, так как есть много подвохов здесь). Если пока без машины обходишься, то копи(старый добрый способ). И если срочна нужна машина, а кредит не хочется - занимай у знакомых.