Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

придумайте название для улицы

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пятница Мыслитель (9772) 16 лет назад
додома, ну это такая волшебная улица, которая тебя самым короткимпутем приведет домой! а в царицино есть улица Веселая!
Russianjane Гуру (2777) 16 лет назад
Улица Светлая, Счастливая, Солнечная!! ! Ну что-нибудь позитивненькое!!!
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
Улица Счастья!!!!
Источник: Я за пазитиф!!!!
Мария Ивановна Гуру (2755) 16 лет назад
Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Так и с улицей , наверное. Это реальное событие или просто так? Что вы хотите, чтобы было на вашей улице? Тенистая, вишневая, детская, всенародная, сиреневая,туманная ...
Алена лях Мудрец (12432) 16 лет назад
Ленина,К.Маркса.Пушкина.Шобовты.Парижской Каммуны...Воровского...Гоголя...Чики Пуки...