Аренда с оплатой двумя лицами

EndaFy Ученик (225), закрыт 11 лет назад
Покупатель покупает у юридического лица автомобиль. Но:
1 - оформить это надо с рассрочкой на 4 года (решили оформить договором аренды с правом выкупа) ;
2 - собственник автомобиля один, но выплачивать будут два человека и это обязательно нужно оговорить.
Как это лучше оформить? И может быть есть образец договора.
Дополнен 11 лет назад
Я выступаю со стороны продавца, а покупатели - отец и сын, которые работают у нас на фирме. Нам по сути все равно кто будет деньги приносить, но директор просит указать солидарную ответственность.
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148377) 11 лет назад
Заморочено все. Продажу авто нужно оформить сразу. Деньги получить с отца. А ему для этого выдать ссуду с погашением на 4 года. Сын поручитель.
Остальные ответы
саша воинов Гуру (3758) 11 лет назад
а вы покупатель или продавец ?
пусть они сами разбираются кто кому платить будет а только 1 платит в итоге) а то концов не соберете и спросить не ского будет, как поступите если 1 оплатит а 2й испариться? изымите по суду ?
бабайка Искусственный Интеллект (209920) 11 лет назад
второй - поручитель несущий солидарную ответственность с покупателем
ЛЮБОВЬ Высший разум (494254) 11 лет назад
Сейчас есть службы, которые этим занимаются ( при юридических компаниях)