подскажите средство от инетомании

====== Профи (504), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Две капли воды на стакан водки и хороший бойфренд!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
Прикольная девчонка, в твоем случай парень
Private Мастер (1433) 16 лет назад
Клептомания, наркомания и т.д.
SNICKERS Гуру (3177) 16 лет назад
называеться "насильственный дисконнект". Выдираем телфоный провод и ножницами режим на мелкие кубики....
Yaroslav Panych Мастер (1440) 16 лет назад
пока самое еффективное средство - ремень родителей, иначе отрезать себе пальцы, если не хотите себе отрезать Интернет
Источник: опыт
Rex Мастер (1358) 16 лет назад
подскажите средство от инетомании....
инетоотрубание...
Источник: провайдер
REX Профи (729) 16 лет назад
Уважаемая Алиса. Извините, что отвечаю вопросом на вопрос! А у вас есть человек, с которым просто хорошо и комфортно? Если есть, то лучше уделите время ему, сходите в кино, на выставку, в театр, в ресторан... В конце концов просто займитесь любовью! Ну а если даже Вы еще такого не встретили, то оглянитесь вокруг и подумайте, стоит ли тратить свое время, часами ломая глаза перед монитором и шлепая пальчиками по клавиатуре??? Иногда, при наличии свободных минуток, можно конечно пообщаться с людьми и таким образом, но когда это переходит в манию...!А средство очень простое - не оплачивайте Интернет какое-то время, ну а если это невозможно в силу необходимости компьютера для работы, удалите все сайты, чаты и прочую дребедень и постарайтесь побольше общаться с живыми людьми! Удачи!