Если не сработали подушки в Ауди А3 что можно предьявить салону?

Баранов андрей Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
салону - ничего. Возможно производителю, но волокита с экспертизой и прочими бумгами немалая.
Dominic Мастер (2462) 16 лет назад
Класный ответ тебе прислал Колян Большой Шнобель! Дай ему 10 очей!
Пользователь удален Мастер (1267) 16 лет назад
А у меня приятель новую машину купил и как оказалось потом, уже битую
CASPER_FRIEND™ Мыслитель (5636) 16 лет назад
Чувак это тебе с юристом базарить надо.. Он в этой теме шарит..
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Салону ничего... только производителю. Подавайте в суд на VAG и если все в порядке с тех. обслуживанием и экспертиза подтвердит , что вина производителя то вы в шоколаде. На практике же просто терпения у людей не хватает. И кататься в Германию придется и адвокатам там платить и все документы переводить и апостилировать....
Alexey Мастер (1806) 16 лет назад
Многие отключают функцию - которая всё время пищит что ремень не пристегнут! если её отключить, то подушки тоже отключаются...
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
не ипет если на гарантии пусть чинят.. . и платят аморалку...: -)
Peps74 Мыслитель (6486) 16 лет назад
если на лице кроме небольших ссадин ничего нет, то только благодарность можно предъявить! потому что сэкономил 1000$ с каждой подушки!
P.S. это означает что удар был не сильный или скользящий!
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
а ремнём безопаснсти были пристёгнуты? при не сильном ударе если не пристёгнут могут не сработать.
Алексей "Заяц" Профи (599) 16 лет назад
салону абсолютно ничего не предъявишь! только заводу, но тоже без вариантов!
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
салону ничего, только заводу изготовителю ,да и смотря какой удар был. очень удивлена ответом о том что кто то из здесь присутствующих приобрел новую битую машину. а вы думаете их перевозят как богемский хрусталь, вполне нормально, если в партии бывают битые машины,их так же делают и продают