Если не сработали подушки в Ауди А3 что можно предьявить салону?
это смотря какой удар был....
салону ничего, только заводу изготовителю ,да и смотря какой удар был. очень удивлена ответом о том что кто то из здесь присутствующих приобрел новую битую машину. а вы думаете их перевозят как богемский хрусталь, вполне нормально, если в партии бывают битые машины,их так же делают и продают
салону абсолютно ничего не предъявишь! только заводу, но тоже без вариантов!
а ремнём безопаснсти были пристёгнуты? при не сильном ударе если не пристёгнут могут не сработать.
если на лице кроме небольших ссадин ничего нет, то только благодарность можно предъявить! потому что сэкономил 1000$ с каждой подушки!
P.S. это означает что удар был не сильный или скользящий!