Где скачать драйвер Dolby Advanced Audio для Acer под win 8

Никитин Сергей Знаток (289), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Lf?yj там только realtek? f мне надо именно dolby....пипец я весь инет уже перерыл....
Голосование за лучший ответ
temir_bol Гуру (2815) 11 лет назад
драйвер от реалтек на оф сайте эйсер, там будет и долби
taurus1967 Искусственный Интеллект (548128) 11 лет назад
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org