Мыть или не мыть? вот в чем вопрос! доверяете ли вы производителям свежих салатов (Руккола, Айсберг, или просто микс?) см ниже

Svetlanka Искусственный Интеллект (981854), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Та же Юлия Высоцкая всегда достает такие пакетики с салатами и сразу их перемешивает с остальными ингрдиентами.... А вот вы бы сразу их добавляли в салат, или все же ополоснули предварительно?)
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163351) 11 лет назад
Покупала морковные палочки этой же фирмы - на работе грызла, т. к. поесть не было времени и возможности, а морковку выбрала для перекуса, потому что обожаю ее очень! Не мыла, так что, думаю, и салаты и прочее тоже не стала бы дополнительно мыть.... Доверяю производителю)
Остальные ответы
elena amira Мудрец (12885) 11 лет назад
Predpochitayu vse blyuda gotovit sama.
Черная кошка Мудрец (14234) 11 лет назад
мыть все нужно! спокойнее ведь так!
Ирина Иванова Просветленный (25817) 11 лет назад
Такие салаты уже вымыты и порезаны. . Резаное мыть- вкуса не будет, Не доверяете- покупайте кочанный салат и тогда мойте сами.
Яна Аннэ-пэ Оракул (52497) 11 лет назад
Мою всё, в т. ч. эти салаты
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139393) 11 лет назад
На пакетах с салатами, которые достает Юлия, есть указание о том, что они уже вымыты, все остальные нужно мыть.
Анастасия Оракул (65111) 11 лет назад
конечно мыть. у Высоцкой может у все все помыто...
luberi Мудрец (13227) 11 лет назад
Она перемешивает, это не значт что сама их ест..: ) Мою всегда.. ! Любые салаты.. . даже если написано, что мыть не надо.. . писать можно всё, что угодно.. . а с желудочной палочкой сражаться нам. . Так что.. . проще предотвратить проблему, чем её потом решать..
Чиффа Мудрец (13478) 11 лет назад
Я бы помыла. Может, Юлии Высоцкой до съемок уже все намыли и упаковали.
Думаю, мясо и прочие продукты она тоже не с магазина обычного берет.

В любом случае, нет гарантии, что у тех, кто этот салат руками трогал, нет какого-либо заболевания.. .

Лучше перестраховаться... .

Если честно, я салаты зимой не покупаю. Ни огурцы-помидоры, ни зелень.... В них нет ни витаминов, ни вкуса.... К слову, когда к нам приезжали из Италии, переплевались этими салатами, т. к. у них-то они лучшего качества =))

Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202934) 11 лет назад
Так в Италии и зимы такой нет
Чиффа Мудрец (13478) ПРАВИЛЬНО! По этому в Италии данные продукты содержат витамины+)) А у нас - это минеральные удобрения в воде+ искусственная подсветка=)) И именно по этому, без разницы: моете Вы этот салат, варите или кипятите - витаминов там НОЛЬ! =))) Как и вкусовых качеств =)) Только если для гостей поставить на стол....а так - я себе не враг =)))
Любовь Мыслитель (8592) 11 лет назад
в дуршлаг, потом все вместе с дуршлагом в большую емкость, чтоб водой покрыто было все, затем под струю воды и на полотенце, стечь воде.