Как вы понимаете "интенсификацию образовательного процесса" в начальной школе?

veronika ------ Мыслитель (5197), закрыт 16 лет назад
Может, есть ссылка, где об этом можно прочитать.
Лучший ответ
НатулЁк Мыслитель (5780) 16 лет назад
Я так понимаю - еще больше предметов, учебников, д/з и т.д.
У меня ребенок через 2 года в школу пойдет, боюсь как бы в первом классе не стали тригонометрию изучать!
Остальные ответы
Константин Колобков Гуру (3005) 16 лет назад
Ух ты епт!!! Давно не слыхал этого словца))) Как я понимаю и наскоко знаю, тута подразумевается интеграция всех стилей преподавания в различных начальных школах России в единую систему. Т.е. унификация школьной программы для начальных классов.
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 16 лет назад
Я плохо отношусь ко всем нововведениям в школе. Чем больше реформ, тем ниже уровень знаний у школьников. Лучше бы ничего не трогали, по крайней мере наши школьники в советское время получали неплохие знания для общего развития. А профессиональные знания получали в высшей школе.
ACID-MaN Гуру (4854) 16 лет назад
в моем понятии это первоклашек тупо посадят за парты и заставят учиться по 6-7 уроков в день (в отличии от обычныхх 4-5) и инфы им будут выдавать в 10 раз больше и содержательнее (т.е. короче они думают что воспитают поколение индиго, а на самом деле многие просто убегут из таких школ
Эва Оракул (64940) 16 лет назад
это издевательство над детьми в извращенной форме!!!!