Она ли...

Пользователь удален Гуру (4024), закрыт 16 лет назад
Как понять любишь или всего лишь привязанность?
Лучший ответ
Елена Опинка Профи (696) 16 лет назад
думаешь о ней? часто?...
хочешь дальше быть с ней? долго? ..
хочешь с ней детей?много?...
плохо без нее? правда?...
подумай сам...ответь сам себе на эти вопросы. и если что-то не так, лучше скажи ей об этом...не трать свое и ее время...потом будет гораздо больнее...
Остальные ответы
Катерина Мастер (1103) 16 лет назад
если хочешь свернуть для неё горы это любовь.а если только секс то привязанность
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Когда привязанность, то нет к человеку сильных чувств, просто тебе почему-то нужно, чтобы от был рядом, без него непривычно и тяжело. А когда любишь, помимо привязанности, тебе хочется заботиться, оберегать, ласкать, всё делать ради любимого человека. Тяжело объяснить, наверное, плохо получилось, но примерно так это понимаю.
jimmiventil Мастер (2043) 16 лет назад
хз...я так и не понял как понять,а потом просто ..бросил это все... щас все гут=)
Ириска Барбарискина Гуру (4620) 16 лет назад
расстаньтесь надолго. Если в разлука забыть не сможешь,будешь страдать- значит любофь