Политические дебаты

Какой народ самый пропитый в мире, где алкоголю уделено максимальное внимание со стороны населения?

Самый пропитый вплане, где максимальное внимание уделено алкоголю, то это Россия!А так на первом месте по потреблению алкоголя занимает вроде Португалия!

Слышал что у молдаван есть традиция заливать вино новорожденному ,прям как только рот открыл...а потом уж молоко материнское.

Я тоже думала, что русские много пьют, прожила год в Финляндии и поняла, что финны круче в этом смысле;)

Самый пропитый народ англечане....но русскому алкоголику внимания уделяется гораздо больше!!!!

Антирусская пропаганда. Ответ напрашивается сам собой.