Какой народ самый пропитый в мире, где алкоголю уделено максимальное внимание со стороны населения?

Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василий Поздняков Гуру (3922) 16 лет назад
Самый пропитый вплане, где максимальное внимание уделено алкоголю, то это Россия!А так на первом месте по потреблению алкоголя занимает вроде Португалия!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
это видимо молдоване или малые народы севера
Vi Loba Гуру (4566) 16 лет назад
Россииская деревня...
nickolay Мыслитель (6691) 16 лет назад
В Европе это финны, ирландцы и наши.
Источник: Euronews
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
Антирусская пропаганда. Ответ напрашивается сам собой.
Ирина Мастер (1103) 16 лет назад
Самый пропитый народ англечане....но русскому алкоголику внимания уделяется гораздо больше!!!!
Светлана Вишаренко Мыслитель (8219) 16 лет назад
Я тоже думала, что русские много пьют, прожила год в Финляндии и поняла, что финны круче в этом смысле;)
Пользователь удален Просветленный (25437) 16 лет назад
раньше - Чукотка.. .
но теперь они на 6 месте в строчке по уровню благосостояния
наверное - испанцы
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 16 лет назад
Слышал что у молдаван есть традиция заливать вино новорожденному ,прям как только рот открыл...а потом уж молоко материнское.