Друг – женщина. Да или нет?

Генерал добра Профи (566), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ларина Мастер (1831) 16 лет назад
Самый верный друг-женщина, та, которая тебя любит (действительно, по-настоящему любит), но знает при этом, что ее любовь безответна...
Остальные ответы
ЮЛИЯ Знаток (391) 16 лет назад
Почему бы и нет? Конечно да.
Светлана. Гуру (3359) 16 лет назад
3 года думала, что меня ЛЮБЯТ, а оказалось ДРУЖИЛИ!
Tetiana Karpeka Мастер (1031) 16 лет назад
Конечно, да. Также, как мужчина.
vera zagar Мастер (1101) 16 лет назад
Скорее да чем нет!
Я вот больше предпочитаю дружить с мужчинами чем с женщинами - подальше от сплетен!
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 16 лет назад
да-да-да конечно. я своим подругам не могу доверить своего сына, когда какие-то дела, а друзьям (у меня их двое- огонь-воду-медные трубы) запросто, когда вечером гулянка (или свидание) а мама на даче
Пользователь удален Мастер (2285) 16 лет назад
представляешь женщина тоже может быть другом