Подскажите

Rong steep Гуру (4901), закрыт 16 лет назад
Сегодня поспорил с другом, он утверждает что магия существует я не верю, он должен какуюнибудь вещь сверестественую учюдить вот и ищем с ним на пару обучающий матерьялы, тока чтоб из инета скачивать, давали люди ссылки а там нечё непонять даже само изучение ненашол, мне где попроще надо чтоб сразу обучение шло, памогите буду очень благодарен, кинте ссылочку.
Лучший ответ
nick Мастер (1787) 16 лет назад
мне тебя с другом жаль. понимаешь тут такая ситуация - магия действительно есть. но "по-быстрому попробовать" неполучиться. этому долго учаться. действительно долго и целенаправленно. и книги тут не помогут. тут нужны упражнения и практика. ежедневно и по программе. и учатся обычно у учителя а не по книге.
Остальные ответы
Нежная... Профи (773) 16 лет назад
я даже не знаю, знаете по-пробуйте по искать в Яндексе, где написано НАЙТИ...