Подскажите, в какие ночные клубы пускают с 16 лет? И есть ли вообще такие? Можно даже не ночной, просто хороший клуб.

Дополнен

У нас рядом есть клуб Эра.
Подруга говорила там фейс-контроль строгий
Пустят ли?

Дополнен

Находится на м. Авиамоторная.

все зависит от внешнего вида, можно и в 14 ходить (ограничений нет по возрасту)

Внешность должна быть соответствующая и поведение. А так красивых девочек не могут не пропустить)

Вообще в клуб ходят с 14 лет... поэтому все клубы для тебя открыты! =)

ходите в центральные клубы) для вас подойдет лук ин румс) ) накрастесь поярче и все будет гуууд!!)) Удачи