Как вы относитесь к женьщине в роле начальнице.

Mason Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
Если ко всему она ослепительная красавица с шикарной вигурой и совсем одинокая)))
Лучший ответ
Павел Савин Мастер (1479) 16 лет назад
Как к ночному кошмару, если руководит техническими специалистами.
Остальные ответы
Инга Адамская Гуру (4117) 16 лет назад
все прям про меня...только уже не одинокая)))Нужно любить людей...и тогда жизнь будет интересней))
П Т Мастер (1614) 16 лет назад
очень положительно. У меня начальница умная, красивая женщина, причём мастер спорта. Приятно работать однако:)
Лидия Лебедева Мастер (1400) 16 лет назад
Очень даже не плохо.Все мы люди,все мы человеки. И даже женщины в роли начальницы.