Dead Space 3 Как включить русский язык. Где, чего вписать может типа как в аркхам сити?
Win7 x64
C:\Users\%username%\AppData\Local\EA Games\Dead Space 2\settings.txt добавлением парамаетра Locale=Rus
Оказалось надо поменять язык в настройкакз богомерзкого origin и переустановить игру. Теоретически ф-я "восстановить" тоже должна сработать, но я не пробовал. Пользуясь случаем хочу передать привет криворуким разработчиком и маркетологам EA которые навязывают свой гадкий Origin и не добавляют DS3 в steam.
переходите в папку C:\Users\%username%\AppData\Local\EA Games\Dead Space 3 и там создаёте текстовый документ с названием settings.txt затем открываете и пишете туда Locale=Rus сохраняете и готово
1. Зайдите в Пуск, затем в Панель управления
2. В панели управления зайдите в Языки и региональные стандарты. Во вкладке формат поставьте русский. Сохраните изменения.
3. Запускайте игру. Она уже должна быть на русском языке