почему у женщин к 30 годам возникает депресняк по поводу возраста?

Танечка Мастер (1178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дилиш Гуру (2750) 16 лет назад
Я думаю, потому что человек, оборачиваясь в прошлое, думает, что многого не добился, что-то можно было сделать не так, а чего-то вообще не делать, а возраст вроде не юный, и ничего уже не изменить, ну и все такое. Кстати, это проходят и мужчины, и женщины. Это может пройти, а может и нет, если человек всю жизнь будет корить себя за ошибки юности, и за свои несбывшиеся мечты и цели.
Остальные ответы
MAKARENA Мыслитель (7558) 16 лет назад
переходный период-скоро пройдет
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
не у всех. Просто следить за собой надо и депресняков возникать не будет
Kris_ti Профи (728) 16 лет назад
они хотят быть вечно молодыми и желанными! даже если и за мужем
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 16 лет назад
кто сказал-то? ерундушечки :))
в свои 33 даже смысла слова "депрессия" до конца не понимаю (тьфу-тьфу)
если уж совсем тоскливо - самый лучший рецепт - завести любимого лет на 5-6-7 младше, кровь погонять :))
Татьяна Ларина Мастер (1831) 16 лет назад
почему - не знаю, но знаю, что самый верный способ избежать этого - перешагнуть 30-тилетний рубеж в состоянии влюбленности... вот уж кому действительно на все невзгоды и проблемы наплевать, так это влюбленной женщине...
Nala Профи (769) 16 лет назад
вероятно очередная "возростная ломка" (ну... как в подростковом возрасте или при менопаузе) ))) Гормоны-с... ))))))))))))