Стоит ли опасаться непьющего человека?

Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вадим Хамидуллин: да да, вот именно: каждое пятое, а не каждое второе. Хотя я тоже не пью, но считаю, что трезвенники ГОРАЗДО более опасны, чем пьянтосы, во всех отношениях.
Лучший ответ
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Непьющий человек---подозрителен, или просто кодированный.
Остальные ответы
______ Мастер (2345) 16 лет назад
С чего его опасаться он же не пьющий.
kisuna Мудрец (11741) 16 лет назад
стоит-возможно он был алкоголиком...
Пользователь удален Мастер (2200) 16 лет назад
А с чего это его надо опасаться?По-моему,это здорово,когда человек не пьет.
UO7ZAD Aleksandr. Мыслитель (7833) 16 лет назад
Не пьют только больные,да телеграфные солбы,у них чашки вниз висят!
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
если он не идиот ,не дебил и не извращенец ,что же его опасаться
Галина Профи (557) 16 лет назад
Конечно нет. Если ты боишься что в пьяном состоянии как правило человек агрессивен, а в трезвом тогда от него можно ждать чего-то подобного, то ты ошибаешься. Иногда у людей другие приоритеты в жизни. К примеру вместо того, чтобы пить на пропалую, люди занимаются бизнесом, творчеством. у них есть стремление и мечты, ради которых они живут. И у них нет времени на такое ненужное занятие, как сидеть около дома и пить пиво или что покрепче с недоростками для которых это обычное дело после работы. Людей нужно бояться, когда они делают каждый день одно и тоже, а вот когда у них каждый день новые решения и новые планы - их нужно уважать и к ним тянуться. Думаю я смогла высказать свою мысль.
Oльга Mapиничевa Ученик (164) 16 лет назад
Privet
Tut vse zavisit ot togo kak dolgo ty s nim znakoma.
Esli on nep'ushij vse ...gody kotorye ty s nim znakoma- to etogo ne stoit opasat'sja.
A esli ty ego ne tak davno znaesh i on govorit chto ne p'et - to ne toropis' emu doverjat'.
Соколюк Вадим Профи (879) 16 лет назад
Я не пью. Не кодированный и не алкоголик бывший. Некоторым людям интереснее быть в здравом уме и в рассудке. Интересен спорт и здоровый образ жизни. Так стоит ли трезвенников бояться??? А вот например, по официальной статистике, каждое пятое преступление совершается в состоянии алкогольного опьянения. А теперь думайте, стоит ли нас бояться.