Если я пропишу мужа в дом,которая идет под снос, мы получим допл жил площадь?

Фотограф Профи (766), закрыт 16 лет назад
Квартира не приватизир.
Лучший ответ
Жанна У Профи (802) 16 лет назад
Во первых прописать сложно, во вторых при разводе, он у вас оттяпает половину:) так что подумайте
Остальные ответы
Елена Куштаева Гуру (3813) 16 лет назад
Если квартира не приватизирована, то да. Вопрос в том, что невозможно прописать человека в дом, идущий под снос. Хотя... невозможного нет