Всем Вам наверное известны такие инструменты как пистолет для герметика и пистолет для пены. Сегодня вспомнил своего знакомого, опытного строителя.
Точно помню, что он как-то другими названиями называл пистолет для герметика и пистолет для пены. А вот какими не помню. . и голове покоя не дает) ) не отпустит пока не вспомню (наверняка у каждого были подобные приступы, когда не отпускает :))
Может кто поможет, какие еще есть синонимы (или как в народе их называют) у данных инструментов???
Плунжер, может быть. Есть такие народные мастера, придумывающие свои названия для обычного инструмента, взамен общеупотребительным. Из этой же серии — понедельник и карандаш.
Всем Вам наверное известны такие инструменты как пистолет для герметика и пистолет для пены.
Сегодня вспомнил своего знакомого, опытного строителя.
Точно помню, что он как-то другими названиями называл пистолет для герметика и пистолет для пены.
А вот какими не помню. . и голове покоя не дает) ) не отпустит пока не вспомню (наверняка у каждого были подобные приступы, когда не отпускает :))