Как вы думаете, это нормально?

Виталия Проскокова Профи (664), закрыт 16 лет назад
Если ребенку всего год, а муж уже бегает ищет садик что бы к ребенку обращались только по имени отчеству?
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (7671) 16 лет назад
Нормально. А как по другому?
Остальные ответы
T Мастер (1574) 16 лет назад
*бануться! Теперь главное чтоб ребёнок в мужа не пошёл!
Ксюша Мудрец (10661) 16 лет назад
Садик заранее это понятно, везде очереди, а вот зачем по имени отчеству
Марина СПб Просветленный (30367) 16 лет назад
а зачем его искать, договориться с воспитателями, пусть обращаются, как скажет...,хорошо бы еще на Вы. Хорошо бы еще, чтобы отработал произношение у своего дитя, чтобы тот представиться мог по всей форме...
Елена Тимофеева Мыслитель (7234) 16 лет назад
Он хочет чтобы к его ребёнку относились уважительно.Я уважительно отношусь к таким мужчинам.
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Нормально. Он ищет сад, где к ребнку будут относиться как к ровне и личности. Я такой нашла для своей дочки и очень рада. В нашем саду учат уважать друг друга на личном примере. (и не только этому)
вера семенова Мыслитель (9190) 16 лет назад
да ребята что то у Вас перебор, а он как будет нянек называть ребенок по имени,
adwin Мудрец (12692) 16 лет назад
Мания величия лечится, конечно, плохо. Но вы всёравно покажите его психиатру.
Mamulik Svetulik Мастер (1025) 16 лет назад
а дядей федором не просит называть.случайно кота матросскина у вас нет?скорее всего ваш муж начитался каникулы в простаквашино.
КоЗиЙ РоГ Гуру (3139) 16 лет назад
Думаю - перебор, ребенок будет впоследствии стесняться, хотя....что-то в этом есть.
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
у вашего мужа комплекс неполноценности,,его видимо кроме как Эй, не зовут? пусть наймет няню,,,,
ЯЯ Оракул (81592) 16 лет назад
т.е.он ищет садик, где к ребенку будут обращаться по имени отчеству???.Даааа, это очень странно....потому что таких....нет....Если только просить конкретного воспитателя так обращаться....А можно узнать, зачем ему это??