Кто-нибудь может рассказать о фолк-музыке Что это за стиль, чем отличается от рока, металла и др

Михаил Леонов Знаток (370), закрыт 16 лет назад
направлений Расскажите пожалуйста, если не трудно. :-))
Лучший ответ
BlooddreaM Профи (914) 16 лет назад
Это музыка.. . сочетающая в себе два направления.. . народный фольклор (тексты песен).. . и рок (сама музыка).. . Мне кажется наиболее известная фолк-группа.... это Мельница!
Остальные ответы
Инкуб Мастер (1042) 16 лет назад
фолк он легче, чем домустим death и black/ но зато там басовые партии тяжелее (но и впринципе можно и у некоторых других тяжелых стилей найти тяжелую басовые партии)...
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Фолк-рок — музыкальный жанр, сочетающий элементы фольклорной и рок-музыки. Основоположники — The Byrds («Mr Tambourine Man», 1965); другие ранние представители — Боб Дилан, The Band, Buffalo Springfield, Саймон и Гарфанкел.

Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
skazhu odno,napravlenie ochenj razvito kak folk rock,tak i metal.folk rock imeet podvidy:srednevekovyj,keltskij...
metal eshe bolshe:viking,pagan,pagan-black,viking-black,viking-death.
folk rock bolshe razvit v zapadnoj europe,v osobennosti v germanii(in extremo,tanzwut,ardor,corinx meledictum...)(rossia-melnica,troll gnet elj),scandinavskie:otyg,garmarna(bolee etnic)havayoth...
predstaviteli etogo vida metalla v rossii i belarusi:
znich(by)
kamaedzica(by)
soncavarot(by)
alkonost(rus)
severnye vrata(rus)
pagan reignRus) i drugie

viking s ego podrazdeleniem black ochenj razvit v scandinavii.jarkie predstaviteli:
Vintersorg
borknagar
thyrfing
windir....

a takzhe humpa(troll) metal:
finntroll
korpiklaani
moonsorrow

u mnogih kommand proslezhivaetsja edinenie s prirodoj i mifologiej.mnogie iz nih igrajut chistyh black s pagan elementami(tot zhe burzum)

estj eshe prosto folk metal(eto estessno Equilibrium)
a takzhe ne menee vazhnyj podvid:battle metal:Turisas,Ensiferum

otlichija na lico:folk rock bolee mjagkij,a folk metal bolee zhestkij v ispolnenii oplus v rocke prisutstvuet lish clean vokal,a v metalle uzhe k nemu growling,scream i inogda dazhe opera(imenno v folke)
eshe ja znaju kuchu infy.esli che,pishi.