Как настроить уведомление о получении письма? прежде чем ответить, внимательно прочитайте вопрос

Владимир Деденев Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 11 лет назад
Перед отправкой письма нажмите на "Показать все поля" и ставьте галку "С уведомлением"
Остальные ответы
DedAl Высший разум (181203) 11 лет назад
Функции уведомления отправителя о ДОСТАВКЕ его письма адресату в почте майла нет.
Об этом узнать можно лишь косвенно:
если вам НЕ пришло СООБЩЕНИЕ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ДОСТАВИТЬ ПОЧТУ
по каким-либо причинам (обычно техническим или из-за ошибки) , значит письмо ваше доставлено.
Дополнительно о доставке письма майл НЕ УВЕДОМЛЯЕТ отправителя.