удаление ESET Nod32

BELJAR Профи (698), закрыт 11 лет назад
Как его удалить? Он у меня затупил. Пишет: сканирование протоколов приложений не работает. И красный восклицательный знак. Исправить никак, только переустанавливать. Тут проблема. В диспетчере задач его завершить не удаётся, процесс не может быть завершен. А в "панель управления - установка и удаление программ" его вообще нет. Нет его также и в "пуск - eset". Переустанавливать пробую - не получается, ошибку выдаёт, смысл ошибки в том, что надо сперва его закрыть полностью или удалить. Вобщем такая вот беда))
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (236508) 11 лет назад
Да у вас просто вирь на ноде сидит

cureit-ом проверяемся и лечимся.
далее два варианта
1. как то на сайте нода видел утилиту удаления нода. Пользуем её
2. Грузимся в безопасном. Тупо грохаем каталог с нодом и удаляем его из автозагрузки
Остальные ответы
С@нёк Мудрец (14763) 11 лет назад
запусти установщик ESET, он тебе должен преложить несколько вариантов, выбери удалить

для полного удаления программ советую utool
Андрей Оракул (58847) 11 лет назад
у него есть свой унистайлер в папке с программой, он сам себя полностью удаляет.
или вот скачай ESET Uninstaller
Александр Малышев Мыслитель (6117) 11 лет назад
в сетке полно утилит для полного уничтожения антивиря, после антивирей лаборатории Касперского, чистка даже необходима