завтра 11 сентября.как смотрю эти кадры,хочется плакать.неужели это может сотворить человек?

Valeriya Milovidova Просветленный (25725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Viktoriya Мыслитель (8550) 16 лет назад
Человек... Конечно, человек... но как марионетка в руках более могущественноой и жестокой личности, в которую, к сожалению, мало кто верит... И наше неверие в него, ему на руку, ведь во всех грехах начинают обвинять Бога, кого угодно, только не того, кто действительно виноват во всем зле, что происходит на земле. Я сама поверить не могу, что ЧЕЛОВЕК сам способен на подобную жестокость, убийства... Мы же не рождаемся жестокими и убийцами! Некто могущественный, очень могущественный, люто ненавидящий тех, кого любит Бог, лично заинтересован в том, чтобы причинить людям как можно больше горя и зла. Величайшая хитрость этой личности в том, что он НИКОГДА не действовал открыто... Использовал людей, даже змея... На его стороне целая армия тех, кто тоже люто ненавидит нас, того, кому нет прощения, в отличае от людей.
Все просто, но для людей слишком невероятно. Если бы все верили в эту личность, то у людей было бы больше шансов себя защитить, а так...
Это не человек творит всё зло. Человек сам по себе не способен на такое.
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Человек .простите такая зараза, (не о всех конечно) что может ещё и не то сотворить. Чего стоят детки Беслана....
Igor Профи (772) 16 лет назад
Ты про Америку? Если да, то читала последние новости. Про Бен Ладена.
Элементарная частица Мастер (1207) 16 лет назад
К сожалению еще и не такое может.
Павел Знаток (480) 16 лет назад
Против Америкосов легко. Они сами виноваты в том. Не надо лезть в каждую страну со своими войсками. То ли ещё будет, если они не одумаются.
Merry Pilot Мыслитель (7418) 16 лет назад
... 1915, 1937, 1939-1945 ...и далее по списку.. . до и после.. . камеры пыток, костры, карфаген должен быть.. . что?

знание истории уже должно напрочь смести все иллюзии:

Человек может ВСЕ. Поэтому надо быть очень осторожным, чтоб чего не натворить