стоит ли человеку быть благодарным лишь за то, что он любит вашего ребенка?

Elena Borisevich Гуру (3047), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Трудный вопрос.Если вы не любите его (человека) то причём здесь благодарность?Конечто спасибо сказать ему надо Если есть взаимопонимание,порядочность,любовь,то естественно надо быть благодарным за это.Но опять же возникает вопрос:А за что благодарить то?За то что он любит вашего ребёнка?-так ведь и вы его любите!!Он же знал что у вас есть ребёнок и всё равно полюбил вас.В общем вывод простой:Коль есть любовь то и благодарить надо за это Бога,а не человека. Во как!!!!
Остальные ответы
Руслан Просветленный (49883) 16 лет назад
Я думаю, не стоит. Мало ли кто может полюбить вашего ребенка.
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
Иногда это многого стоит. Сама прошла через эту ситуацию.
Ксюша Мудрец (10661) 16 лет назад
А что в этом плохого, или вас это напрягает? Благодарность хорошее чувство
Татьяна Мульер Мастер (1316) 16 лет назад
Просто интересно кого Вы имеете в виду?
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
нет конечно) ) тем более что эту любовь чаще изображают))
Евгения Мастер (2200) 16 лет назад
Любовь к ребенку, если это от чистого сердца, то благодарность должна быть, но если нет любви к этому человеку, то и не стоит себя мучать
Gregory Shukh Мыслитель (5220) 16 лет назад
Думаю человек прежде всего должен благодарить Вас за ту любовь, которую он проявляет к Вашему ребёнку, так-как 90% безусловно он любит Вас. Уважать чувства каждого -это несомненно нужно. Вопрос другой, должны ли вы любить? То любовь-это абсолютно добровольное действие, которое невозможно навязать силой или обстоятельствами. Вам Решать. Но найти человека, который бы относился к ребёнку как этого желает родная мать, имеет определённые сложности.