Местоимение может быть второстепенным членом предложения? СРОЧНО!!!!

Софья Спиридонова Знаток (368), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
спасибо всем за помощ!
Голосование за лучший ответ
marina Гуру (3226) 11 лет назад
Конечно, например: Мы с НЕЙ ходили в лес за грибами
Лоренсиа Мастер (1691) 11 лет назад
нет не может.. потому что обязательно мы ходили, я гулял, она смотрела, я стоял
Ольга Алексеева Просветленный (42784) 11 лет назад
А как же! В предложении местоимение часто заменяет существительное и как и существительное может использоваться с предлогом, то есть быть второстепенным членом предложения: С ней меня познакомил брат (с ней - тв. пад. , меня - вин.)