Угадайте фильм!

rosa marena Мыслитель (6807), закрыт 16 лет назад
Первая американская экранизация принадлежит С. Кубрику (1962 г.) . Данный фильм, красивый, чувственный, достойно воспроизводящий историю любви - страсти уникальной, выстраданной, утонченного, нервозного интеллектуала. Он бессилен противостоять своему греховному чувству. . Подсказка- у героя имя и фамилия одинаковы.

Сложно, но можно!
Дополнен 16 лет назад
Юля. молоток!
Лучший ответ
Where is my mind? Знаток (348) 16 лет назад
ээмм... неужели набоовская Лолита?)
Остальные ответы
гри у Мастер (2018) 16 лет назад
заводной апельсин главныйгерой Алекс ДеЛанчи

пс мясо
Cinnia Мастер (2020) 16 лет назад
ЛОЛИТА
Эмигрант из Европы Гумберт Гумберт, недавно приехавший в Рамсдэйл, Нью-Хэмпшир, в смятении чувств разработал хитроуиный план. Он собирается жениться на Шарлотте Хэйз. Таким образом он всегда сможет находиться рядом со своей возлюбленной — прелестной дочерью Шарлотты!