Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Що робити якщо прінтер HP не друкує?

alla ivanova Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (219974) 11 лет назад
Попробуйте так:
бумагу устанавливайте плотно в лоток.
в окне состояния принтера удалите из очереди на печать все задания и проверьте, не стоит ли галочка в меню "Принтер -> Приостановиь печать"
если стоит - снимите.
не помогло - выключайте питание,
отсоедините и снова подсоедините, чтоб надежно входили в нужные гнезда все провода и шнуры, относящиеся к принтеру .
если есть возможность, вообще замените (можно на время) шнур USB
перезагружайте комп.
если не поможет, удалите и заново установите программное обеспечение принтера, пользуясь его установочным диском или драйверами с сайта HP.
попробуйте установить программу и принтер на другой комп. если уже и там будут проблемы, есть повод обратиться в сервис.