Неинтересный вопрос - это вопрос, на который вы не можите ответить???

Машуня Мастер (1797), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Когда бросаешь читать вопрос на середине вопроса.
Остальные ответы
Вера Прологова Профи (881) 16 лет назад
сори, но можете пишется через е=)))))
я ответила на вопрос?
Татьяна Знаток (404) 16 лет назад
Нет. На который мне не интересно отвечать.
Пользователь удален Гуру (4153) 16 лет назад
нет, скорее на тот, на котрый лень отвечать.. . типа "как дела", "в чем по-вашему смысл жизни" (надоело узе) , "как вам эта песня" и тп.
Tochechka Мастер (1968) 16 лет назад
Не правда! Я не разбираюсь в компьютерах, поэтому пропускаю вопросы про ссылки и сайты, а так отвечаю на все, по возможности. Я здесь ещё не совсем освоилась.
Александр Жуков Просветленный (38861) 16 лет назад
Вопрос типа "Твой любимый цвет (вкус, запах) и прочие из серии тупых.
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Просто неинтересный вопрос.
Элементарная частица Мастер (1207) 16 лет назад
Ну почему же. Просто - НЕИТЕРЕСНЫЙ.