можно ли жить без любви?

svetlana f Знаток (284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shogofa Jan Мастер (1097) 16 лет назад
Дорогая..не живи без любви это трудно тебе всегда будет скучно..Люби скоко сердце захочет кто знает наступит завтра или нет...
Остальные ответы
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
кому как. Медицине такие случаи известны ))
Елена Белова Мудрец (10027) 16 лет назад
можно и абсолютно счастливо
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
нет она такая ужасная жизнь как еда без соли , удачи
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Разве мы властны влюбляться или не влюбляться? И разве, влюбившись, мы властны поступать так, словно бы этого не случилось? Влюбившись человек становится более благородным и добрым,поэтому без любви нельзя нельзя прожить!!!