Расставшись с Человеком, Вы остаетесь друзьями или прерываете всякие отношения?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Не считаете, что кто рвет все напрочь, просто жалеет себя? Ведь достаточно времени люди были не чужие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 16 лет назад
Обычно мы прекращаем всякие связи, но только до тех пор, пока чувства окончательно пройдут, а потом все как по маслу)) снова друзья)) но уже не пара)
shine2002 Гуру (3019) 16 лет назад
Всегда стараюсь сохранить дружеские отношения, правда не сразу а через какое-то время...примерно через год уже можно великолепно общаться
Ирина Искусственный Интеллект (352751) 16 лет назад
прерываю. Может и из жалости к себе. но мне так проще. Чтоб ничто не напоминало. И в новую жизнь....
Серёга Орлов Ученик (233) 16 лет назад
никаких друзей никаких компромисов..тяжело с бывшей остаться друзьями очень..человека которого любил скучал.и тут так просто раз и друзья нефига не логично
Пользователь удален Мастер (1075) 16 лет назад
Остаюсь друзьями, если конечно этого хочет он....но общаюсь по случаю....
А те ,кто рвет отношения напрочь, возможно не хотят конфликтов в будущем с новой пассией
Юлия Горохова Гуру (2692) 16 лет назад
Иногда расстаемся навсегда (я понимаю,что вдальнейшем мне не интересно и не хочется с ним общаться будет) или остаемся просто сексуальными партнерами... Ведь можно любить одних,а сексом заниматься приятнее с другими и таких людей никак нельзя терять!!
nuestro reto Мыслитель (8051) 16 лет назад
второй вариант, он сложнее. не просто прекратить думать, дышать. говорить и т.д. производить любые действия по отношению к человеку. который некогда был для тебя многим.. а остаться друзьями - это сказка. это больше похоже на сдирание корочки с подсыхающей раны..
Мари Знаток (277) 16 лет назад
Как правило,когда расстаёшься с человеком,с которым у вас была когда-то связь....и если вы становитесь друзьями,мне кажется,это не на долго....Если он не хочет даже общаться-лучше забыть его....
Евгения Еременко Мастер (1322) 16 лет назад
Прерываются отношения,хотя говорим слова давай останемся друзьями.
Афелия Мастер (1079) 16 лет назад
на данный момент именно это я и пытаюсь решить.пытаюсь понять,а смогу ли быть ему другом и не вспоминать былое....
Katrin Гуру (2500) 16 лет назад
Не знаю, расставалась, не со всеми поддерживаю отношения, один есть, который даже просит, помочь ему девушку найти, говорит, что лучше меня ему не найти!!! авось повезет!!! надоело, некоторые даже обходили меня, чтобы просто мимо не пройти.
ну в\ообще я считаю, как расстались, если расстались дружески, то почему бы не поддерживать отношения, никому плохо от этого не будет, и ни от кого не убудет!!!!А если нет, то сам бог велел!!!
Наталья Швайберова Мастер (1280) 16 лет назад
Если преодолеть в себе боль от того что вы уже не вместе, забыть какие то обиды, одним словом перебороть тот мрак, который может остаться в конце, то в итоге получить можешь настоящего друга. Друга с большой буквы!
Тролль Просветленный (25868) 16 лет назад
Тебе сказать честно? Я не знаю...
Бывают исключения...
Источник: Скорее,не жалею себя,а просто не вижу смысла поддерживать отношения,которые БЫЛИ.Да и по-разному происходит разрыв этих самых отношений - где-то из-за предательства,где-то из-за обмана и недоверия...Какие уж тут друзья..?