я на сайте, никуда не пропадала, вымогать не приучена да и поиделом, то я слабая, то я спряталась да нукуда не прячусь и

Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485), закрыт 16 лет назад
не собираюсь
Лучший ответ
nika nika Мыслитель (6772) 16 лет назад
ne morochte ljudiam golovy, hvatit zanimat'sia glupostiami, i ne nado sebia ni za kogo vydavat' i s durakov den'gi vymogat'
Остальные ответы
лена шакирова Мудрец (11689) 16 лет назад
аида не тратьте ваши нервы и энергию они этого и добиваються что бы выбить вас из колеи
Н@дежд@ Мудрец (12643) 16 лет назад
я вас всегда вижу)))))) и не замечала чтобы вы пропадали)))) а то что в то время когда эти лгуны вас здесь не было....так вы же человек занятой и не можете как они сидеть тут сутками)))
Источник: я,я и ещё раз я=голова+сердце+уверенность (Аида не ошибается)
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
Аида, милая, не обращайте пожалуйста, на эти высказывания внимания!!! смейтесь над ними! ну что можно взять с дурака...да ничего! только посмеяться над ним можно..что поделать если люди - идиоты?!
главное знайте, что большинство из нас Вас уважает и любит!!!